EEEFP1C471AP SMD электролитический конденсатор
Radial Can - SMD, 470 мкФ, 16 В, 0.08 Ом, Серия FP
EEEFP1C471AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFP1C471AP.pdf 604.4kb
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.08ohm
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Диаметр
8mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
16V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
470µF
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
10.2mm
Линейка продукции
FP Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Пульсирующий переменный ток
850mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFP1C471AP PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS SMD электролитический конденсатор, Radial Can - SMD, 470 мкФ, 16 В, 0.08 Ом, Серия FP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PAN IND
EEEFP1C471AP
#CA-16- 470
Конденсатор алюминиевый электролитический 470мкФ 16В ±20% (8 X 10.2мм) для поверхностного монтажа 0.08 Ом 850мА 2000час 105°С автомобильного применения лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
PAN IND
EEEFP1C471AP
#CA-16- 470
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
#0202
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEEFP1C471AP
#EEEFP1C471AP
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 470мкФ
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
EEEFP1C471AP
#EEEFP1C471AP
PAN
EEEFP1C471AP –63%
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PAN
EEEFP1C471AP
None
EEEFP1C471AP
SMD электролитический конденсатор, Radial Can - SMD, 470 мкФ, 16 В, 0.08 Ом, Серия FP
EEEFP1C471AP
EEEFP1C471AP
EEEFP1C471AP
EEE-FP1C471AP
CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
EEE-FP1C471AP CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
PANA
EEEFP1C471AP
#EEEFP1C471AP
SMD El-Capacitor 470uF 16V 8x10,2mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEFP1C471AP
#EEEFP1C471AP
EEE-FP1C471AP
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 470UF 16V ELECT FP SMD
EEE-FP1C471AP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 470UF 16V ELECT FP SMD
EEEFP1C471AP
ECAP SMD 470UF 16V F CASE
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEEFP1C471AP
ECAP SMD 470UF 16V F CASE
EEEFP1C471AP
#568-767P
ECAP SMD 470UF 16V F CASE
EEEFP1C471AP
#568-767P
ECAP SMD 470UF 16V F CASE
EEEFP1C471AP
ECAP 470UF 16V F CASE FP SMD (REEL)
EEEFP1C471AP
EEEFP1C471AP
#KEL15839
V-FP 470uF 16V 20% 8x10 RoHSconf
EEEFP1C471AP
#KEL15839