EEEFP1C680AP Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 68мкФ; FP
EEEFP1C680AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFP1C680AP.pdf 604.4kb
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Корпус
D
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия конденсаторов
FP
Сопротивление ESR
260мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFP1C680AP PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 68мкФ; FP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PAN IND
EEEFP1C680AP
#CA-16- 68
Конденсатор алюминиевый электролитический 68мкФ 16В ±20% (6.3 X 5.8мм) для поверхностного монтажа 0.26 Ом 300мА 2000час 105°С автомобильного применения лента на катушке
PAN IND
EEEFP1C680AP
#CA-16- 68
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
EEEFP1C680AP
#EEEFP1C680AP
PAN
EEEFP1C680AP
#EEEFP1C680AP
None
Panasonic Electronic Components
EEEFP1C680AP
#EEEFP1C680AP
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 68мкФ; FP
EEEFP1C680AP
#EEEFP1C680AP
5 - 7 дней
EEEFP1C680AP
абв
Нет в наличии
EEEFP1C680AP
абв
Нет в наличии
EEEFP1C680AP
EEEFP1C680AP
None
EEEFP1C680AP
#1539475RL
Мин. заказ: 100 шт.
EEEFP1C680AP
#1539475RL
PANA
EEEFP1C680AP
#EEEFP1C680AP
SMD El-Capacitor 68uF 16V 6,3x5,8mm
PANA
EEEFP1C680AP
#EEEFP1C680AP
EEE-FP1C680AP
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 68UF 16V ELECT FP SMD
EEE-FP1C680AP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 68UF 16V ELECT FP SMD
EEEFP1C680AP
ECAP SMD 68UF 16V D CASE
EEEFP1C680AP
ECAP SMD 68UF 16V D CASE
EEEFP1C680AP
ECAP SMD 68UF 16V D CASE
EEEFP1C680AP
ECAP SMD 68UF 16V D CASE
EEEFP1C680AP
#568-880P
ECAP SMD 68UF 16V D CASE
EEEFP1C680AP
#568-880P
ECAP SMD 68UF 16V D CASE