EEEFP1H101AP
#CA-50- 100
Техническая документация: EEEFP1H101AP.pdf 604.4kb
Эквивалентное последовательное сопротивление |
0.18ohm |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q200 |
Диаметр |
8mm |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Срок службы при температуре |
2000 hours @ 105°C |
Уровень напряжения |
50V |
Корпус конденсатора |
Radial Can - SMD |
Емкость |
100µF |
Тип корпуса конденсатора |
Radial Can - SMD |
Высота |
10.2mm |
Линейка продукции |
FP Series |
Макс. рабочая температура |
105°C |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Пульсирующий переменный ток |
670mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFP1H101AP PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS SMD электролитический конденсатор, Radial Can - SMD, 100 мкФ, 50 В, 0.18 Ом, Серия FP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
PAN IND
EEEFP1H101AP
#CA-50- 100 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0202
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEEFP1H101AP
#EEEFP1H101AP |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
PAN
EEEFP1H101AP #993878 None Цены по запросу По запросу
EEEFP1H101AP
EEEFP1H101AP
PANA
EEEFP1H101AP #EEEFP1H101AP SMD El-Capacitor 100uF 50V 8x10,2mm Цены по запросу По запросу
EEE-FP1H101AP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100uF 50VDC 20% |
EEEFP1H101AP #698-9101 CAPACITOR FP SERIES 50V 100UF Цены по запросу По запросу
EEEFP1H101AP #698-9101P CAPACITOR FP SERIES 50V 100UF Цены по запросу По запросу
EEEFP1H101AP #747-9242 ECAP 100UF 50V F CASE FP SMD (REEL) Цены по запросу По запросу
EEEFP1H101AP
EEEFP1H101AP #85322200 Cap Aluminum Lytic 100uF 50V 20% (8 X 10.2mm) SMD 0.18 Ohm 670mA 2000h 105C Automotive T/R Цены по запросу По запросу
EEEFP1H101AP #KEL15900 V-FP 100uF 50V 20% 8x10 RoHSconf Цены по запросу По запросу