EEEFPA330UAR Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 33мкФ; FP
EEEFPA330UAR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFPA330UAR.pdf 604.4kb
Вид конденсатора
low ESR
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±20%
Корпус
B
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø4x5,8мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия конденсаторов
FP
Сопротивление ESR
850мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFPA330UAR PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 33мкФ; FP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEEFPA330UAR
#CA-10- 33
Конденсатор алюминиевый электролитический 33мкФ 10В ±20% (4 X 5.8мм) для поверхностного монтажа 0.85 Ом 160мА 2000час 105°С автомобильного применения лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN IND
EEEFPA330UAR
#CA-10- 33
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
EEEFPA330UAR
#EEEFPA330UAR
PAN
EEEFPA330UAR
#EEEFPA330UAR
None
Panasonic Electronic Components
EEEFPA330UAR
#EEEFPA330UAR
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 33мкФ; FP
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEEFPA330UAR
#EEEFPA330UAR
5 - 7 дней
EEEFPA330UAR
абв
Нет в наличии
EEEFPA330UAR
абв
Нет в наличии
EEEFPA330UAR
EEEFPA330UAR
None
EEEFPA330UAR
#1539460RL
EEEFPA330UAR
#1539460RL
EEE-FPA330UAR None
EEE-FPA330UAR
CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD
EEE-FPA330UAR CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD
PANA
EEEFPA330UAR
#EEEFPA330UAR
SMD El-Capacitor 33uF 10V 4x5,8mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEFPA330UAR
#EEEFPA330UAR
EEE-FPA330UAR
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 10V ELECT FP SMD
EEE-FPA330UAR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 10V ELECT FP SMD
EEEFPA330UAR
ECAP SMD 33UF 10V B CASE
EEEFPA330UAR
ECAP SMD 33UF 10V B CASE
EEEFPA330UAR
#568-852P
ECAP SMD 33UF 10V B CASE
EEEFPA330UAR
#568-852P
ECAP SMD 33UF 10V B CASE
EEEFPA330UAR
ECAP SMD 33UF 10V B CASE
EEEFPA330UAR
ECAP SMD 33UF 10V B CASE