EEEHA0J470AR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47UF 6.3V HA SMD
EEEHA0J470AR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEHA0J470AR.pdf 184.7kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
47 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEHA0J470AR PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47UF 6.3V HA SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEEHA0J470AR
CAP, 47UF, 6.3V, ALU ELEC, SMD
EEEHA0J470AR
CAP, 47UF, 6.3V, ALU ELEC, SMD
EEEHA0J470AR
CAP, 47UF, 6.3V, ALU ELEC, SMD
EEEHA0J470AR
CAP, 47UF, 6.3V, ALU ELEC, SMD
EEE-HA0J470AR None
EEE-HA0J470AR
CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
Цены по запросу
EEE-HA0J470AR CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
EEE-HA0J470AR
CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
EEE-HA0J470AR
CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
EEE-HA0J470AR
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47UF 6.3V HA SMD