EEEHA1A330R Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 10V ELECT HA SMD
EEEHA1A330R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-HA1A330R.pdf
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
33 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEHA1A330R PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 10V ELECT HA SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EEEHA1A330R
PAN
EEEHA1A330R
None
Panasonic Electronic Components
EEEHA1A330R
EEEHA1A330R
None
EEEHA1A330R
#1973292RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEEHA1A330R
#1973292RL
EEE-HA1A330R
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 10V ELECT HA SMD
EEEHA1A330R
Cap Aluminum Lytic 33uF 10V 20% (5 X 5.4mm) SMD 43mA 1000h 105C Automotive T/R
EEEHA1A330R