EEEHA1C100AR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10UF 16V HA SMD
EEEHA1C100AR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEHA1C100AR.pdf 19.5kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
10 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEHA1C100AR PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10UF 16V HA SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEEHA1C100AR
CAP, 10UF, 16V, ALU ELEC, SMD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEEHA1C100AR
CAP, 10UF, 16V, ALU ELEC, SMD
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EEE-HA1C100AR
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10UF 16V HA SMD
Цены по запросу