EEEHA1H330UP Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 50ВDC; Ø8x6
2мм; ±20%
EEEHA1H330UP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEHA1H330UP.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Макс. рабочая температура
105°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Диаметр
8mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
50V
Пульсирующий переменный ток при частоте 120 Гц
70mA
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
33µF
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
6.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-40°C
Пульсирующий переменный ток
70mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEHA1H330UP PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 50ВDC; Ø8x6,2мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
EEEHA1H330UP
#EEEHA1H330UP
Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 50ВDC; Ø8x6,2мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEEHA1H330UP
#EEEHA1H330UP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EEEHA1H330UP
CAPACITOR, ELECTROLYTIC, 50V, 33UF
EEEHA1H330UP
EEE-HA1H330UP
CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
EEE-HA1H330UP CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
PANA
EEEHA1H330UP
#EEEHA1H330UP
SMD El-Cap 33uF 50V 8x6,2mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEHA1H330UP
#EEEHA1H330UP
SMD El-Cap 33uF 50V 8x6,2mm