EEEHA1V330P Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 35V ELECT HA SMD
EEEHA1V330P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEHA1V330P.pdf 8.7kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Макс. рабочая температура
105°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Диаметр
8mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
35V
Пульсирующий переменный ток при частоте 120 Гц
84mA
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
33µF
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
6.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-40°C
Пульсирующий переменный ток
84mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEHA1V330P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 35V ELECT HA SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEEHA1V330P
CAPACITOR, ELECTROLYTIC, 35V, 33UF
EEEHA1V330P
EEE-HA1V330P
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 35V ELECT HA SMD
Цены по запросу
EEEHA1V330P
HA SMT ELEC CAP 33UF 35V 105DEG
EEEHA1V330P
EEEHA1V330P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEEHA1V330P