EEEHB1E220AP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 22UF 25V HB SMD
EEEHB1E220AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEHB1E220AP.pdf 591.5kb
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Диаметр
6.3mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
25V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
22µF
Высота
5.8mm
Линейка продукции
HB Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Пульсирующий переменный ток
55mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEHB1E220AP PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 22UF 25V HB SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
EEEHB1E220AP
#EEEHB1E220AP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN
EEEHB1E220AP
#EEEHB1E220AP
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEEHB1E220AP
#CA-25- 22
Конденсатор алюминиевый электролитический 22мкФ 25В ±20% (6.3 X 5.8мм) для поверхностного монтажа 55мА 2000час 105°С автомобильного применения лента на катушке
PAN IND
EEEHB1E220AP
#CA-25- 22
5 - 7 дней
EEEHB1E220AP
абв
Нет в наличии
EEEHB1E220AP
абв
Нет в наличии
EEEHB1E220AP
EEEHB1E220AP
None
Panasonic Electronic Components
EEEHB1E220AP
CAP, ALU ELEC, AEC-Q200, 22UF, 25V, SMD
EEEHB1E220AP
EEE-HB1E220AP None
EEE-HB1E220AP
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 22UF 25V HB SMD
EEEHB1E220AP
ECAP SMD 22UF 25V D CASE
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEEHB1E220AP
ECAP SMD 22UF 25V D CASE
EEEHB1E220AP
ECAP SMD 22UF 25V D CASE
EEEHB1E220AP
ECAP SMD 22UF 25V D CASE