EEEHB1H1R0AR Конденсатор: электролитический; SMD; 1мкФ; 50ВDC; Ø4x5
8мм; ±20%
EEEHB1H1R0AR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEHB1H1R0AR.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1мкФ
Размеры корпуса
Ø4x5,8мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия конденсаторов
HB(A)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEHB1H1R0AR PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 1мкФ; 50ВDC; Ø4x5,8мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEHB1H1R0AR
#EEEHB1H1R0AR
Конденсатор: электролитический; SMD; 1мкФ; 50ВDC; Ø4x5,8мм; ±20%
EEEHB1H1R0AR
#EEEHB1H1R0AR
EEEHB1H1R0AR
#2805647RL
EEEHB1H1R0AR
#2805647RL
None
EEEHB1H1R0AR
EEEHB1H1R0AR
None
PANA
EEEHB1H1R0AR
#EEEHB1H1R0AR
SMD El-Cap 1uF 50V 4x5,8mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEHB1H1R0AR
#EEEHB1H1R0AR
SMD El-Cap 1uF 50V 4x5,8mm
EEE-HB1H1R0AR
EEEHB1H1R0AR
ECAP SMD 1.0UF 50V B CASE
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEEHB1H1R0AR
ECAP SMD 1.0UF 50V B CASE
EEEHB1H1R0AR
#569-146P
ECAP SMD 1.0UF 50V B CASE
EEEHB1H1R0AR
#569-146P
ECAP SMD 1.0UF 50V B CASE
EEEHB1H1R0AR
ECAP SMD 1.0UF 50V B CASE
EEEHB1H1R0AR
ECAP SMD 1.0UF 50V B CASE