EEEHB1H2R2AR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 2.2UF 50V HB SMD
EEEHB1H2R2AR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-HB1H2R2AR.pdf 71.3kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
2.2 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEHB1H2R2AR PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 2.2UF 50V HB SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EEEHB1H2R2AR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PAN
EEEHB1H2R2AR
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEEHB1H2R2AR
#2805648RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEEHB1H2R2AR
#2805648RL
None
EEEHB1H2R2AR
EEEHB1H2R2AR
EEE-HB1H2R2AR None
EEE-HB1H2R2AR
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
EEE-HB1H2R2AR CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
EEE-HB1H2R2AR
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 2.2UF 50V HB SMD
EEEHB1H2R2AR
ECAP SMD 2.2UF 50V B CASE
EEEHB1H2R2AR
ECAP SMD 2.2UF 50V B CASE
EEEHB1H2R2AR
ECAP SMD 2.2UF 50V B CASE
EEEHB1H2R2AR
ECAP SMD 2.2UF 50V B CASE