EEEHBH220UAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEHBH220UAP.pdf 185.7kb
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Диаметр
6.3mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
50V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
22µF
Высота
5.8mm
Линейка продукции
HB Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Пульсирующий переменный ток
35mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
PAN
EEEHBH220UAP
Ожидается поставка
PAN
EEEHBH220UAP
None
Panasonic Electronic Components
EEEHBH220UAP
EEEHBH220UAP
None
EEEHBH220UAP
CAP, ALU ELEC, AEC-Q200, 22UF, 50V, SMD
EEEHBH220UAP
PANA
EEEHBH220UAP
#EEEHBH220UAP
SMD El-Cap 22uF 50V 6,3x5,8mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEHBH220UAP
#EEEHBH220UAP
SMD El-Cap 22uF 50V 6,3x5,8mm
EEE-HBH220UAP
EEEHBH220UAP
ECAP SMD 22UF 50V D CASE
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEEHBH220UAP
ECAP SMD 22UF 50V D CASE
EEEHBH220UAP
#569-477P
ECAP SMD 22UF 50V D CASE
EEEHBH220UAP
#569-477P
ECAP SMD 22UF 50V D CASE
EEEHBH220UAP
ECAP SMD 22UF 50V D CASE
EEEHBH220UAP
ECAP SMD 22UF 50V D CASE