EEEHC1V4R7R Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 4.7UF 35V HC SMD
EEEHC1V4R7R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-HC1V4R7R.pdf 271.0kb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
4.7 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEHC1V4R7R PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 4.7UF 35V HC SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEEHC1V4R7R
#1714702RL
EEEHC1V4R7R
#1714702RL
None
EEEHC1V4R7R
EEEHC1V4R7R
None
EEE-HC1V4R7R
CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
EEE-HC1V4R7R CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
PANA
EEEHC1V4R7R
#EEEHC1V4R7R
SMD El-Cap 4,7uF 35V 4x5,8mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEHC1V4R7R
#EEEHC1V4R7R
SMD El-Cap 4,7uF 35V 4x5,8mm
EEE-HC1V4R7R
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 4.7UF 35V HC SMD
EEEHC1V4R7R
HC SMT ELECROLYTIC CAP 35VDC 4.7UF
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
EEEHC1V4R7R
EEEHC1V4R7R
#727-0906P
EEEHC1V4R7R
#727-0906P
EEEHC1V4R7R
HC SMT ELECTROLYTIC CAP 35VDC 4.7UF
EEEHC1V4R7R