EEEHD0J102AP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 1000UF 6.3V ELECT HD SMD
EEEHD0J102AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-HD0J102AP.pdf 173.0kb
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
1000 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEHD0J102AP PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 1000UF 6.3V ELECT HD SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEEHD0J102AP
По запросу
Ожидается поставка
EEEHD0J102AP
None
EEEHD0J102AP
#1714723RL
Мин. заказ: 100 шт.
EEEHD0J102AP
#1714723RL
None
EEE-HD0J102AP None
EEE-HD0J102AP
CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEE-HD0J102AP CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
Цены по запросу
PANA
EEEHD0J102AP
#EEEHD0J102AP
SMD El-Cap 1000uF 6,3V 10x10,2mm
PANA
EEEHD0J102AP
#EEEHD0J102AP
EEE-HD0J102AP
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 1000UF 6.3V ELECT HD SMD