EEEHD1C221AP
#1714732RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: EEE-HD1C221AP.pdf 532.9kb
Тип продукта |
Aluminum Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - мм |
220 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEHD1C221AP PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 220UF 16V ELECT HD SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
EEE-HD1C221AP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 220UF 16V ELECT HD SMD |