EEEHD1H3R3R Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 3.3UF 50V ELECT HD SMD
EEEHD1H3R3R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEHD1H3R3R.pdf 567.1kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Макс. рабочая температура
105°C
Диаметр
4mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
5000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
50V
Внешняя длина /высота
5.8mm
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
3.3µF
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
5.8mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-40°C
Пульсирующий переменный ток
16mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEHD1H3R3R PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 3.3UF 50V ELECT HD SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEEHD1H3R3R
#CA-50- 3.3
Конденсатор алюминиевый электролитический 3.3мкФ 50В ±20% (4 X 5.8мм) для поверхностного монтажа 16мА 5000час 105°С автомобильного применения лента на катушке
Ожидается поставка
PAN IND
EEEHD1H3R3R
#CA-50- 3.3
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
EEEHD1H3R3R
#EEEHD1H3R3R
PAN
EEEHD1H3R3R
#EEEHD1H3R3R
None
5 - 7 дней
EEEHD1H3R3R
абв
Нет в наличии
EEEHD1H3R3R
абв
Нет в наличии
Panasonic Electronic Components
EEEHD1H3R3R
CAPACITOR, ELECTROLYTIC, 50V, 3.3UF
EEEHD1H3R3R
PANA
EEEHD1H3R3R
#EEEHD1H3R3R
SMD El-Cap 3,3uF 50V 4x5,8mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEHD1H3R3R
#EEEHD1H3R3R
SMD El-Cap 3,3uF 50V 4x5,8mm
EEE-HD1H3R3R
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 3.3UF 50V ELECT HD SMD
EEEHD1H3R3R
HD SMT ELECROLYTIC CAP 50VDC 3.3UF
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
EEEHD1H3R3R
EEEHD1H3R3R
HD SMT ELECTROLYTIC CAP 50VDC 3.3UF
EEEHD1H3R3R