EEETP1A331AP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330UF 10V TP SMD
EEETP1A331AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETP1A331AP.pdf 11.3kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Диаметр
10mm
Макс. рабочая температура
125°C
Частота импеданса
100kHz
Пульсирующий переменный ток
500mA
Внешняя длина /высота
10.2mm
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
10.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.15ohm
Уровень напряжения
10V
Частота пульсаций тока
100kHz
Импедансная температура
20°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Емкость
330µF
Температура при пульсирующем токе
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Импеданс
0.15ohm
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Срок службы при температуре
3000 hours @ 125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEETP1A331AP PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330UF 10V TP SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEETP1A331AP
#CA-10- 330
Конденсатор алюминиевый электролитический SMD 330мкФ 10В ±20% (10 X 10.2мм) 0.15Ом 500мА 3000час 125°C автомобильного применения лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
PAN IND
EEETP1A331AP
#CA-10- 330
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
EEETP1A331AP
#EEETP1A331AP
PAN
EEETP1A331AP
#EEETP1A331AP
None
5 - 7 дней
EEETP1A331AP
абв
Нет в наличии
EEETP1A331AP
абв
Нет в наличии
Panasonic Electronic Components
EEETP1A331AP
CAPACITOR, ELECTROLYTIC, 10V, 330UF
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEETP1A331AP
EEE-TP1A331AP None
EEE-TP1A331AP None
EEE-TP1A331AP
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330UF 10V TP SMD
EEETP1A331AP
CAPACITOR SMT TP SERIES 10V 330UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEETP1A331AP
EEETP1A331AP
EEETP1A331AP