EEVHD1V470P CAPACITOR
CASE F, 47UF, 35V
EEVHD1V470P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEVHD1V470P.pdf 36.1kb
Внешняя глубина
8.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
8mm
Макс. рабочая температура
105°C
Ширина ленты
24mm
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
8.3mm
Пульсирующий переменный ток
79mA
Ток утечки
3µA
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Ширина поперечного сечения
0.9mm
Высота
10.2mm
Внешняя длина /высота
10.2mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Частота коэффициента мощности
120Hz
Срок службы при температуре
5000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
35V
Емкость
47µF
Время работы
5000h
Мин. рабочая температура
-40°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
35V
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Коэффициент мощности
0.16
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEVHD1V470P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAPACITOR, CASE F, 47UF, 35V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEVHD1V470P
CAPACITOR, CASE F, 47UF, 35V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEVHD1V470P
CAPACITOR, CASE F, 47UF, 35V