EEVHD2A220P CAPACITOR
CASE G, 22UF, 100V
EEVHD2A220P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEVHD2A220P.pdf 36.1kb
Внешняя глубина
10.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
10mm
Макс. рабочая температура
105°C
Ширина ленты
24mm
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
10.3mm
Пульсирующий переменный ток
70mA
Ток утечки
3µA
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Ширина поперечного сечения
0.9mm
Высота
10.2mm
Внешняя длина /высота
10.2mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Частота коэффициента мощности
120Hz
Срок службы при температуре
5000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
100V
Емкость
22µF
Время работы
5000h
Мин. рабочая температура
-40°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Коэффициент мощности
0.18
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEVHD2A220P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAPACITOR, CASE G, 22UF, 100V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEVHD2A220P
CAPACITOR, CASE G, 22UF, 100V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEVHD2A220P
CAPACITOR, CASE G, 22UF, 100V