EEVTG1A332M Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 3300UF 10V TG SMD
EEVTG1A332M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEVTG1A332M.pdf 646.3kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Эффективное последовательное сопротивление
75 mOhms
Тип
SMT Aluminum Electrolytic Capacitors
Ресурс
2000 Hour
Высота корпуса
21 mm
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение постоянного тока
10 V
Коэффициент затухания, DF
0.34
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
3300 uF
Диаметр корпуса
18 mm
Упаковка
Reel
Продукт
Low ESR Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
1.3 mA
Длина корпуса
16.5 mm
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEVTG1A332M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 3300UF 10V TG SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEVTG1A332M
ALUM ELECTROLYTIC CAPACITORS - SMD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
EEVTG1A332M
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EEV-TG1A332M
CAP ALUM 3300UF 20% 10V SMD
Цены по запросу
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
EEV-TG1A332M CAP ALUM 3300UF 20% 10V SMD
Цены по запросу
EEV-TG1A332M
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 3300UF 10V TG SMD