EEVTG2A221M Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 220UF 100V TG SMD
EEVTG2A221M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEVTG2A221M.pdf 93.1kb
Тип продукта
Low ESR Electrolytic Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
220 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEVTG2A221M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 220UF 100V TG SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEVTG2A221M
CAP, 220UF, 100V, ALU ELEC, SMD
EEVTG2A221M
EEV-TG2A221M None
EEV-TG2A221M None
EEV-TG2A221M
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 220UF 100V TG SMD