MAL214651471E3. CAPACITOR ALUMINIUM 146 RTI 50V 470UF
MAL214651471E3.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL214651471E3.pdf 140.5kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
470 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL214651471E3. VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY CAPACITOR ALUMINIUM 146 RTI 50V 470UF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MAL214651471E3.
Ожидается поставка
Vishay
MAL214651471E3.
None
MAL214651471E3
MAL214651471E3
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MAL214651471E3 None
Vishay / BC Components
MAL214651471E3
Vishay / BC Components
MAL214651471E3 None
MAL214651471E3
CAPACITOR ALUMINIUM 146 RTI 50V 470UF
MAL214651471E3