MCEEL16V227M8X10.5 CAP
220µF, 16V, RADIAL, SMD
MCEEL16V227M8X10.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCEEL16V227M8X10-5.pdf 230.9kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Макс. рабочая температура
105°C
Диаметр
8mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
16V
Емкость
220µF
Высота
10.5mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-40°C
Пульсирующий переменный ток
175mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCEEL16V227M8X10.5 MULTICOMP CAP, 220µF, 16V, RADIAL, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCEEL16V227M8X10.5
CAP, 220µF, 16V, RADIAL, SMD
Multicomp
MCEEL16V227M8X10.5
CAP, 220µF, 16V, RADIAL, SMD