MCESL16V106M4X5.2 CAP
10µF, 16V, RADIAL, SMD
MCESL16V106M4X5.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCESL16V106M4X5-2.pdf 274.0kb
Внешняя глубина
4.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение частоты
120Hz
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
4mm
Макс. рабочая температура
85°C
Внешняя длина /высота
5.2mm
Толерантность -
20%
MSL
MSL 2 - 1 year
Линейка продукции
MCESL Series
Внешняя ширина
4.3mm
Предельно допустимая температура
20°C
Пульсирующий переменный ток
25mA
Ток утечки
3µA
Количество катушек
2000
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Ширина поперечного сечения
0.5mm
Высота
5.2mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Частота коэффициента мощности
120Hz
Уровень напряжения
16V
Емкость
10µF
Время работы
2000h
Мин. рабочая температура
-40°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Коэффициент мощности
0.35
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCESL16V106M4X5.2 MULTICOMP PRO CAP, 10µF, 16V, RADIAL, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MULTICOMP PRO
MCESL16V106M4X5.2
#9265686RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MCESL16V106M4X5.2
#9265686RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MCESL16V106M4X5.2
CAP, 10µF, 16V, RADIAL, SMD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCESL16V106M4X5.2
CAP, 10µF, 16V, RADIAL, SMD