MCESL16V476M6.3X5.2 CAPACITOR
CASE E 47UF 16V
MCESL16V476M6.3X5.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCESL16V476M6-3X5-2-.pdf 251.1kb
Внешняя глубина
6.6mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение частоты
120Hz
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
6.3mm
Макс. рабочая температура
85°C
Внешняя длина /высота
5.2mm
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
6.6mm
Предельно допустимая температура
20°C
Пульсирующий переменный ток
58mA
Ток утечки
3µA
Количество катушек
1000
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Ширина поперечного сечения
0.5mm
Высота
5.2mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Частота коэффициента мощности
120Hz
Уровень напряжения
16V
Емкость
47µF
Время работы
2000h
Мин. рабочая температура
-40°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Коэффициент мощности
0.35
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCESL16V476M6.3X5.2 MULTICOMP PRO, MULTICOMP CAPACITOR, CASE E 47UF 16V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MULTICOMP PRO
MCESL16V476M6.3X5.2
#9265694RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCESL16V476M6.3X5.2
#9265694RL
None
Multicomp
MCESL16V476M6.3X5.2.
CAPACITOR, CASE E 47UF 16V
Multicomp
MCESL16V476M6.3X5.2.
CAPACITOR, CASE E 47UF 16V
MCESL16V476M6.3X5.2
CAP, 47µF, 16V, RADIAL, SMD
MCESL16V476M6.3X5.2
CAP, 47µF, 16V, RADIAL, SMD