MCESL16V687M10X10.5 CAP
680µF, 16V, RADIAL, SMD
MCESL16V687M10X10.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCESL16V687M10X10-5.pdf 251.1kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Диаметр
10mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
1000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
16V
Емкость
680µF
Высота
10.3mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-40°C
Пульсирующий переменный ток
390mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCESL16V687M10X10.5 MULTICOMP CAP, 680µF, 16V, RADIAL, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCESL16V687M10X10.5
CAP, 680µF, 16V, RADIAL, SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCESL16V687M10X10.5
CAP, 680µF, 16V, RADIAL, SMD