MCESL25V107M6.3X7.7 CAP
100µF, 25V, RADIAL, SMD
MCESL25V107M6.3X7.7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCESL25V107M6-3X7-7.pdf 274.0kb
Внешняя глубина
6.6mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение частоты
120Hz
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
6.3mm
Макс. рабочая температура
85°C
Внешняя длина /высота
7.7mm
Толерантность -
20%
MSL
MSL 2 - 1 year
Линейка продукции
MCESL Series
Внешняя ширина
6.6mm
Предельно допустимая температура
20°C
Пульсирующий переменный ток
130mA
Ток утечки
3µA
Количество катушек
900
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Ширина поперечного сечения
0.5mm
Высота
7.7mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Частота коэффициента мощности
120Hz
Уровень напряжения
25V
Емкость
100µF
Время работы
2000h
Мин. рабочая температура
-40°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
25V
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Коэффициент мощности
0.35
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCESL25V107M6.3X7.7 MULTICOMP PRO CAP, 100µF, 25V, RADIAL, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCESL25V107M6.3X7.7
#9265708RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
MULTICOMP PRO
MCESL25V107M6.3X7.7
#9265708RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MCESL25V107M6.3X7.7
CAP, 100µF, 25V, RADIAL, SMD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCESL25V107M6.3X7.7
CAP, 100µF, 25V, RADIAL, SMD