MCESL50V107M8X10.5 CAP
100µF, 50V, RADIAL, SMD
MCESL50V107M8X10.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCESL50V107M8X10-5.pdf 274.0kb
Внешняя глубина
8.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение частоты
120Hz
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
8mm
Макс. рабочая температура
85°C
Внешняя длина /высота
10.5mm
Толерантность -
20%
MSL
MSL 2 - 1 year
Линейка продукции
MCESL Series
Внешняя ширина
8.3mm
Предельно допустимая температура
20°C
Пульсирующий переменный ток
200mA
Ток утечки
3µA
Количество катушек
500
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Ширина поперечного сечения
0.7mm
Высота
10.5mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Частота коэффициента мощности
120Hz
Уровень напряжения
50V
Емкость
100µF
Время работы
2000h
Мин. рабочая температура
-40°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Коэффициент мощности
0.35
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCESL50V107M8X10.5 MULTICOMP PRO CAP, 100µF, 50V, RADIAL, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCESL50V107M8X10.5
#9265775RL
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCESL50V107M8X10.5
#9265775RL
None
MCESL50V107M8X10.5
CAP, 100µF, 50V, RADIAL, SMD
MCESL50V107M8X10.5
CAP, 100µF, 50V, RADIAL, SMD