MCESL50V336M6.3X7.7 CAP
33µF, 50V, RADIAL, SMD
MCESL50V336M6.3X7.7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCESL50V336M6-3X7-7.pdf 251.1kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Диаметр
6.3mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
1000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
50V
Емкость
33µF
Высота
6.6mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-40°C
Пульсирующий переменный ток
65mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCESL50V336M6.3X7.7 MULTICOMP CAP, 33µF, 50V, RADIAL, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCESL50V336M6.3X7.7
CAP, 33µF, 50V, RADIAL, SMD
Ожидается поставка
Multicomp
MCESL50V336M6.3X7.7
CAP, 33µF, 50V, RADIAL, SMD