MCESL63V335M5X5.2 CAP
3.3µF, 63V, RADIAL, SMD
MCESL63V335M5X5.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCESL63V335M5X5-2.pdf 251.1kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Диаметр
5mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
1000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
63V
Емкость
3.3µF
Высота
5.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-40°C
Пульсирующий переменный ток
20mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCESL63V335M5X5.2 MULTICOMP CAP, 3.3µF, 63V, RADIAL, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCESL63V335M5X5.2
CAP, 3.3µF, 63V, RADIAL, SMD
Multicomp
MCESL63V335M5X5.2
CAP, 3.3µF, 63V, RADIAL, SMD