MCESL6V3107M6.3X5.2 CAP
100µF, 6.3V, RADIAL, SMD
MCESL6V3107M6.3X5.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCESL6V3107M6-3X5-2.pdf 274.0kb
Внешняя глубина
6.6mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение частоты
120Hz
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
6.3mm
Макс. рабочая температура
85°C
Внешняя длина /высота
5.2mm
Толерантность -
20%
MSL
MSL 2 - 1 year
Линейка продукции
MCESL Series
Внешняя ширина
6.6mm
Предельно допустимая температура
20°C
Пульсирующий переменный ток
70mA
Ток утечки
3µA
Количество катушек
1000
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Ширина поперечного сечения
0.5mm
Высота
5.2mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Частота коэффициента мощности
120Hz
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
100µF
Время работы
2000h
Мин. рабочая температура
-40°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
6.3V
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Коэффициент мощности
0.35
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCESL6V3107M6.3X5.2 MULTICOMP PRO CAP, 100µF, 6.3V, RADIAL, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MULTICOMP PRO
MCESL6V3107M6.3X5.2
#9265660RL
Мин. заказ: 100 шт.
MULTICOMP PRO
MCESL6V3107M6.3X5.2
#9265660RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MCESL6V3107M6.3X5.2
CAP, 100µF, 6.3V, RADIAL, SMD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCESL6V3107M6.3X5.2
CAP, 100µF, 6.3V, RADIAL, SMD