MCVFZ035M471XB6L CAP
470µF, 35V, SMD
MCVFZ035M471XB6L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCVFZ035M471XB6L.pdf 710.4kb
Диаметр
12.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
35V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
470µF
MSL
MSL 3 - 168 hours
Высота
13.5mm
Линейка продукции
FZ, V-Chip Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCVFZ035M471XB6L MULTICOMP PRO CAP, 470µF, 35V, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCVFZ035M471XB6L
#2630477RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MULTICOMP PRO
MCVFZ035M471XB6L
#2630477RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MCVFZ035M471XB6L
CAP, 470µF, 35V, SMD
MCVFZ035M471XB6L
CAP, 470µF, 35V, SMD
MCVFZ035M471XB6L
CAP, 470µF, 35V, SMD
Цены по запросу
MCVFZ035M471XB6L
CAP, 470µF, 35V, SMD