MCVFZ035M681XB7L CAP
680µF, 35V, SMD
MCVFZ035M681XB7L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCVFZ035M681XB7L.pdf 710.4kb
Диаметр
12.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
35V
Емкость
680µF
Высота
16.5mm
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCVFZ035M681XB7L MULTICOMP PRO CAP, 680µF, 35V, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCVFZ035M681XB7L
#2630478RL
MULTICOMP PRO
MCVFZ035M681XB7L
#2630478RL
None
MCVFZ035M681XB7L
CAP, 680µF, 35V, SMD
MCVFZ035M681XB7L
CAP, 680µF, 35V, SMD
MCVFZ035M681XB7L
CAP, 680µF, 35V, SMD
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
MCVFZ035M681XB7L
CAP, 680µF, 35V, SMD