MCVFZ050M102JB7L CAP
1000µF, 50V, SMD
MCVFZ050M102JB7L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCVFZ050M102JB7L.pdf 484.7kb
Диаметр
16mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
50V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
1000µF
MSL
MSL 3 - 168 hours
Высота
16.5mm
Линейка продукции
FZ, V-Chip Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCVFZ050M102JB7L MULTICOMP PRO CAP, 1000µF, 50V, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCVFZ050M102JB7L
CAP, 1000µF, 50V, SMD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
MULTICOMP PRO
MCVFZ050M102JB7L
CAP, 1000µF, 50V, SMD