MCVVT100M470GB3L CAP
47UF, 100V, ALU ELEC, SMD
MCVVT100M470GB3L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCVVT100M470GB3L.pdf 269.8kb
Диаметр
10mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
100V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
47µF
Высота
10.5mm
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Пульсирующий переменный ток
140mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCVVT100M470GB3L MULTICOMP PRO CAP, 47UF, 100V, ALU ELEC, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCVVT100M470GB3L
#3050641RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCVVT100M470GB3L
#3050641RL
None
MCVVT100M470GB3L
CAP, 47UF, 100V, ALU ELEC, SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MCVVT100M470GB3L
CAP, 47UF, 100V, ALU ELEC, SMD
MCVVT100M470GB3L
CAP, 47UF, 100V, ALU ELEC, SMD
MCVVT100M470GB3L
CAP, 47UF, 100V, ALU ELEC, SMD