TYEH1H105D55MTR CAP
1UF, 50V, ALU ELEC, SMD
TYEH1H105D55MTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TYEH1H105D55MTR.pdf 179.8kb
Диаметр
4mm
Макс. рабочая температура
105°C
Уровень напряжения
50V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
1µF
Высота
5.3mm
Линейка продукции
TYEH Series
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Пульсирующий переменный ток
7mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TYEH1H105D55MTR NEOHM - TE CONNECTIVITY CAP, 1UF, 50V, ALU ELEC, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
TYEH1H105D55MTR
CAP, 1UF, 50V, ALU ELEC, SMD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NEOHM - TE CONNECTIVITY
TYEH1H105D55MTR
CAP, 1UF, 50V, ALU ELEC, SMD