UCH1V331MCL1GS CAP
ALU ELEC, 330UF, 35V, SMD
UCH1V331MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCH1V331MCL1GS.pdf
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.15ohm
Уровень напряжения
35V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
330µF
Высота
10mm
Линейка продукции
UCH Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCH1V331MCL1GS NICHICON CAP, ALU ELEC, 330UF, 35V, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UCH1V331MCL1GS
CAP, ALU ELEC, 330UF, 35V, SMD
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
UCH1V331MCL1GS
CAP, ALU ELEC, 330UF, 35V, SMD
UCH1V331MCL1GS
CAP, ALU ELEC, 330UF, 35V, SMD, REEL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCH1V331MCL1GS
UCH1V331MCL1GS
35V 330UF 20% HIGH RELIABILITY-S
Цены по запросу
UCH1V331MCL1GS 35V 330UF 20% HIGH RELIABILITY-S
UCH1V331MCL1GS
UCH1V331MCL1GS