UCZ1A331MCL6GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330uF 10V 20%
UCZ1A331MCL6GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCZ1A331MCL6GS.pdf
Эквивалентное последовательное сопротивление
200mohm
Диаметр
8mm
Уровень напряжения
10V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
330µF
Высота
10mm
Линейка продукции
NICHICON - CZ Series
Пульсирующий переменный ток
270mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCZ1A331MCL6GS NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330uF 10V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UCZ1A331MCL6GS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 330UF, 10V, 20%, SMD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NICHICON
UCZ1A331MCL6GS
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCZ1A331MCL6GS
UCZ1A331MCL6GS None
UCZ1A331MCL6GS
CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
Цены по запросу
UCZ1A331MCL6GS CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
Цены по запросу
UCZ1A331MCL6GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330uF 10V 20%