UUD0J470MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 47uF 5x5.8 20%
UUD0J470MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUD0J470MCL1GS.pdf 1.0mb
Уровень напряжения
6.3V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
47µF
Линейка продукции
UD Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUD0J470MCL1GS NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 47uF 5x5.8 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UUD0J470MCL1GS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 47UF 6.3V 20%, SMD
NICHICON
UUD0J470MCL1GS
UUD0J470MCL1GS
CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
UUD0J470MCL1GS CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
UUD0J470MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 47uF 5x5.8 20%
UUD0J470MCL1GS
CAPACITOR,ALUMINIUM,SMD,105DEG,6.3V 47UF
UUD0J470MCL1GS