UUD1A101MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10volts 100uF 6.3x5.8 20%
UUD1A101MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUD1A101MCL1GS.pdf 1.0mb
Polarity
Polar
Диаметр
6.3mm
Уровень напряжения
10V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
100µF
Линейка продукции
UD Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUD1A101MCL1GS NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10volts 100uF 6.3x5.8 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UUD1A101MCL1GS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF 10V 20%, SMD
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
UUD1A101MCL1GS
UUD1A101MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10volts 100uF 6.3x5.8 20%
Цены по запросу
UUD1A101MCL1GS
CAPACITOR,ALUMINIUM,SMD,105DEG,10V 100UF
UUD1A101MCL1GS
UUD1A101MCL1GS
#1A101MCL1GS
UUD1A101MCL1GS
#1A101MCL1GS
None
UUD1A101MCL1GS
CAP ALUM 100UF 20% 10V SMD
UUD1A101MCL1GS CAP ALUM 100UF 20% 10V SMD