UUX2A330MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 100ВDC; Ø10x10мм; ±20%
UUX2A330MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUX2A330MNL1GS.pdf
Диаметр
10mm
Уровень напряжения
100V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
33µF
Упаковка
Cut Tape
Высота
10mm
Линейка продукции
NICHICON - UX Series
Пульсирующий переменный ток
180mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUX2A330MNL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 100ВDC; Ø10x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NICHICON
UUX2A330MNL1GS
#UUX2A330MNL1GS
3Y
NICHICON
UUX2A330MNL1GS
#UUX2A330MNL1GS
3Y
UUX2A330MNL1GS
#UUX2A330MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 100ВDC; Ø10x10мм; ±20%
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UUX2A330MNL1GS
#UUX2A330MNL1GS
UUX2A330MNL1GS
UUX2A330MNL1GS
None
UUX2A330MNL1GS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 33UF 100V 20%, SMD
UUX2A330MNL1GS
UUX2A330MNL1GS
CAP ALUM 33UF 20% 100V SMD
UUX2A330MNL1GS CAP ALUM 33UF 20% 100V SMD
UUX2A330MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100volts 33uF 105c
UUX2A330MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100volts 33uF 105c