UWF1C101MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 100uF 105c
UWF1C101MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UWF1C101MCL1GS.pdf 953.0kb
Уровень напряжения
16V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
100µF
Линейка продукции
WF Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWF1C101MCL1GS NCH, NICH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 100uF 105c можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UWF1C101MCL1GS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF 16V 20%, SMD
NICHICON
UWF1C101MCL1GS
UWF1C101MCL1GS
CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
UWF1C101MCL1GS CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
UWF1C101MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 100uF 105c