UWT1A102MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10volts 1000uF 105c 10x10
UWT1A102MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UWT1A102MNL1GS UWT1A102MNL1GS
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UWT1A102MNL1GS.pdf 1.1mb
Polarity
Polar
Уровень напряжения
10V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
1000µF
Высота
10mm
Линейка продукции
WT Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWT1A102MNL1GS NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10volts 1000uF 105c 10x10 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Nichicon
UWT1A102MNL1GS
#UWT1A102MNL1GS
Nichicon
UWT1A102MNL1GS
#UWT1A102MNL1GS
None
Поставка:
UWT1A102MNL1GS
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UWT1A102MNL1GS
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UWT1A102MNL1GS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1000UF, 10V, 20%, SMD
UWT1A102MNL1GS
UWT1A102MNL1GS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1000UF, 10V, 20%, SMD, FULL REEL
UWT1A102MNL1GS
UWT1A102MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10volts 1000uF 105c 10x10
UWT1A102MNL1GS
AL CAP WT SERIES SMT 1000UF 10V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UWT1A102MNL1GS
UWT1A102MNL1GS
#739-2817P
UWT1A102MNL1GS
#739-2817P
UWT1A102MNL1GS
UWT1A102MNL1GS
UWT1A102MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 1000uF 10V 20% (10 X 10mm) SMD 310mA 1000h 105C T/R
UWT1A102MNL1GS