UWT1C471MNL1GS SMD электролитический конденсатор
Radial Can - SMD, 470 мкФ, 16 В, Серия WT
UWT1C471MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UWT1C471MNL1GS.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Макс. рабочая температура
105°C
Диаметр
8mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
16V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
470µF
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
10mm
Линейка продукции
WT Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Пульсирующий переменный ток
230mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWT1C471MNL1GS NCH, NICH, NICHICON SMD электролитический конденсатор, Radial Can - SMD, 470 мкФ, 16 В, Серия WT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
UWT1C471MNL1GS
#UWT1C471MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 16ВDC; Ø8x10мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NICHICON
UWT1C471MNL1GS
#UWT1C471MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UWT1C471MNL1GS
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UWT1C471MNL1GS
None
UWT1C471MNL1GS
SMD электролитический конденсатор, Radial Can - SMD, 470 мкФ, 16 В, Серия WT
UWT1C471MNL1GS
UWT1C471MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 470uF 20%
UWT1C471MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 470uF 20%
UWT1C471MNL1GS
AL CAP WT SERIES SMT 470UF 16V
UWT1C471MNL1GS
AL CAP WT SERIES SMT 470UF 16V
UWT1C471MNL1GS
#739-2820P
AL CAP WT SERIES SMT 470UF 16V
UWT1C471MNL1GS
#739-2820P
AL CAP WT SERIES SMT 470UF 16V
UWT1C471MNL1GS
AL CAP WT SERIES SMT 470UF 16V
UWT1C471MNL1GS
AL CAP WT SERIES SMT 470UF 16V
UWT1C471MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 470uF 16V 20% (8 X 10mm) SMD 230mA 1000h 105C T/R
UWT1C471MNL1GS