UWT1E151MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 150мкФ; 25ВDC; Ø8x10мм; ±20%
UWT1E151MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UWT1E151MNL1GS.pdf
Уровень напряжения
25V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
150µF
Линейка продукции
WT Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWT1E151MNL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 150мкФ; 25ВDC; Ø8x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
UWT1E151MNL1GS
#UWT1E151MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 150мкФ; 25ВDC; Ø8x10мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NICHICON
UWT1E151MNL1GS
#UWT1E151MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UWT1E151MNL1GS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 150UF 25V 20%, SMD
UWT1E151MNL1GS
UWT1E151MNL1GS
UWT1E151MNL1GS None
UWT1E151MNL1GS
CAP ALUM 150UF 20% 25V SMD
UWT1E151MNL1GS CAP ALUM 150UF 20% 25V SMD
UWT1E151MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 150uF 105c 8x10
UWT1E151MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 150uF 105c 8x10
UWT1E151MNL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD WT SERIES 25V 150UF
UWT1E151MNL1GS
UWT1E151MNL1GS
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UWT1E151MNL1GS