UWT1E471MNL1GS SMD электролитический конденсатор
Radial Can - SMD, 470 мкФ, 25 В, Серия WT
UWT1E471MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UWT1E471MNL1GS.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Макс. рабочая температура
105°C
Диаметр
10mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
25V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
470µF
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
10mm
Линейка продукции
WT Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Пульсирующий переменный ток
300mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWT1E471MNL1GS NCH, , NICH, NICHICON, NICHICON CORPORATION SMD электролитический конденсатор, Radial Can - SMD, 470 мкФ, 25 В, Серия WT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Nichicon Corporation
UWT1E471MNL1GS
#UWT1E471MNL1GS
Ожидается поставка
Nichicon Corporation
UWT1E471MNL1GS
#UWT1E471MNL1GS
NICHICON
UWT1E471MNL1GS
#UWT1E471MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 25ВDC; Ø10x10мм; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NICHICON
UWT1E471MNL1GS
#UWT1E471MNL1GS
UWT1E471MNL1GS –81%
UWT1E471MNL1GS
None
UWT1E471MNL1GS
SMD электролитический конденсатор, Radial Can - SMD, 470 мкФ, 25 В, Серия WT
UWT1E471MNL1GS
UWT1E471MNL1GS
CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UWT1E471MNL1GS CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
UWT1E471MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 470uF 10x10 '20%
UWT1E471MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 470uF 10x10 '20%
UWT1E471MNL1GS
AL CAP WT SERIES SMT 470UF 25V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UWT1E471MNL1GS
AL CAP WT SERIES SMT 470UF 25V
UWT1E471MNL1GS
#739-2832P
AL CAP WT SERIES SMT 470UF 25V
UWT1E471MNL1GS
#739-2832P
AL CAP WT SERIES SMT 470UF 25V
UWT1E471MNL1GS
AL CAP WT SERIES SMT 470UF 25V
UWT1E471MNL1GS
AL CAP WT SERIES SMT 470UF 25V
UWT1E471MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 470uF 25V 20% (10 X 10mm) SMD 300mA 1000h 105C T/R
UWT1E471MNL1GS
UWT1E471MNL1GS –49%