UWT1H2R2MCL1GB Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 2.2uF 4x5.4 20%
UWT1H2R2MCL1GB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UWT1H2R2MCL1GB.pdf 1.1mb
Диаметр
4mm
Уровень напряжения
50V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
2.2µF
Упаковка
Cut Tape
Высота
5.4mm
Линейка продукции
NICHICON - WT Series
Пульсирующий переменный ток
11mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWT1H2R2MCL1GB NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 2.2uF 4x5.4 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NICHICON
UWT1H2R2MCL1GB
NICHICON
UWT1H2R2MCL1GB
None
UWT1H2R2MCL1GB
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 2.2UF 50V 20%, SMD
UWT1H2R2MCL1GB
UWT1H2R2MCL1GB
UWT1H2R2MCL1GB None
UWT1H2R2MCL1GB
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 2.2uF 4x5.4 20%
UWT1H2R2MCL1GB
AL CAP WT SERIES SMT 2.2UF 50V
UWT1H2R2MCL1GB
AL CAP WT SERIES SMT 2.2UF 50V
UWT1H2R2MCL1GB
AL CAP WT SERIES SMT 2.2UF 50V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UWT1H2R2MCL1GB
AL CAP WT SERIES SMT 2.2UF 50V