UWX1A470MCL1GB Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10volts 47uF 6.3x5.4 20%
UWX1A470MCL1GB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UWX1A470MCL1GB.pdf 1.0mb
Внешняя глубина
6.6mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
6.3mm
Макс. рабочая температура
85°C
Ширина ленты
16mm
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
6.6mm
Пульсирующий переменный ток
52mA
Ток утечки
3µA
Количество катушек
1000
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
5.5mm
Внешняя длина /высота
5.5mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
10V
Емкость
47µF
Время работы
2000h
Мин. рабочая температура
-40°C
Частота пульсаций тока
120Hz
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
10V
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWX1A470MCL1GB NCH, NICH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10volts 47uF 6.3x5.4 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UWX1A470MCL1GB
CAP, 47µF, 10V, RADIAL, SMD
NICHICON
UWX1A470MCL1GB
CAP, 47µF, 10V, RADIAL, SMD
UWX1A470MCL1GB
UWX1A470MCL1GB None
UWX1A470MCL1GB
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10volts 47uF 6.3x5.4 20%