UWX1H330MCL1GB Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 50ВDC; Ø8x5
4мм; ±20%
UWX1H330MCL1GB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON UWX1H330MCL1GB UWX1H330MCL1GB
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UWX1H330MCL1GB.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Статус детали
Снято с производства
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø8x5,4мм
Рабочий ток макс.
71мА
Серия конденсаторов
UWX
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWX1H330MCL1GB NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 50ВDC; Ø8x5,4мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UWX1H330MCL1GB
#UWX1H330MCL1GB
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UWX1H330MCL1GB
#UWX1H330MCL1GB
None
Поставка:
UWX1H330MCL1GB
#UWX1H330MCL1GB
Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 50ВDC; Ø8x5,4мм; ±20%
Ожидается поставка
UWX1H330MCL1GB
#UWX1H330MCL1GB
Ожидается поставка
UWX1H330MCL1GB
UWX1H330MCL1GB None
UWX1H330MCL1GB
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 33uF 8x5.4 20%
UWX1H330MCL1GB Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 33uF 8x5.4 20%